Шарнирная кукла My Little Pony Equestria Girls SugarCoat Friendship Games

Available
430.00 грн

Description of goods:

Шарнирная Куколка Sugarcoat Шугаркоут Гонщица, серия Equestria Girls девочки Эквестрии, My Little Pony от Hasbro - новая, в коробке, 100% оригинал Hasbro.

Данная кукла принадлежит выпуску: Friendship Games Игры Дружбы.

Кукла SugarCoat из серии Friendship Games Девушки Эквестрии предстает в образе гонщицы. Она выступает на «Играх Дружбы» за команду «Шедоуболтс» из Кристальной академии. На спортивных соревнованиях Sugarcoat выбрала самую рискованную специализацию - она выступает в гонках на мотоциклах. Поэтому в комплекте с куклой имеется шлем, ведь безопасность - прежде всего. В комплекте с куклой имеется шлем с фирменной эмблемой команды Shadowbolts и ушками пони. Он с легкостью одевается на куклу и снимается с ее головы. 

Sugarcoat может похвастаться чудным светлым цветом волос, собранных в два хвоста. Он великолепно гармонирует с необычным цветом ее кожи. А красивый и утонченный макияж только укрепляет общее впечатление от такого нетривиального и безумно интересного образа куклы. На щечке имеется рисунок кьюти-марки.

Еще одно достоинство куклы Sugarcoat  - необычный костюм в спортивном стиле: костюм с шортами и черной укороченной байкерской курткой. На ножках имеется стилизация ярких сине-желтых колготок, а обута Sugarcoat в высокие красные сапоги на шнуровке. Еще в наборе есть очки для защиты глаз.
На шее куклы есть ожерелье!
Данное ожерелье - это пропуск-код в Equestria Girls app (Friendship Games), предварительно загруженным на мобильное устройство. Это действие позволит открыть в приложении новые возможности.

У куклы Sugarcoat  подвижные шарнирные ручки и ножки, что придает игре с ней большей реалистичности. Также в комплекте карта персонажа, очки и шлем.

Вживую можно посмотреть на данный набор на youtube:
https://www.youtube.com/watch?v=swWa6Y6PYTA&feature=youtu.be

Все игрушки - ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ игрушки от ведущих производителей.