Кукла My Little Pony Equestria Girls Lyra Heart Strings Лира Хартстрингс

Available
340.00 грн

Description of goods:

Куколка Lyra Heart Strings Лира Хартстрингс, серия Equestria Girls девочки Эквестрии, My Little Pony от Hasbro - новая, в коробке, 100% оригинал Hasbro.

Лира Хартстрингс — кукла из серии Rainbow Rocks с очень романтичным образом. У куколки Lyra Heart Strings двигающиеся руки и ноги (не сгибаются). Также у нее пышные волосы очень интересного бирюзового оттенка. У куклы Лиры Хартстрингс бледно-бирюзовый цвет кожи. Большие выразительные глаза куколки притягивают к себе внимание, ведь радужка глаза, как у кошек, желто-коричневого цвета с золотистым отливом. 
На щечке нарисована кьюти-марка лиры - музыкального инструмента. Голову можно поворачивать. Верхняя часть наряда куклы — красный топик с бантиками и заклепкам, сделана из мягкого пластика. А "радужная" юбочка гармонично сочетается с внешностью необычной героини. На ногах куклы - ботильоны на высоком каблуке и с мощной передней частью, что отлично подходит для наряда настоящей фанатки рока.

Стильный аксессуар куклы Lyra Heartstrings ― ее большие красные очки с очень красивым декором. В комплект вместе с куклой входит коллекционная карточка.

Кукла сделана из качественного и нетоксичного пластика, юбка из ткани, топ пластмассовый.

Вживую можно посмотреть на данную куклу на youtube:
https://www.youtube.com/watch?v=2U1IiMLRwdg

Предлагаю Вам качественные и ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ игрушки от ведущих производителей.
Покупаю только в Штатах у проверенных продавцов/поставщиков, поэтому все игрушки ОРИГИНАЛ, никаких лицензий, копий, подделок и т.п.