Play Doh Плей До Town Firehouse Город Пожарная часть

Available
400.00 грн

Description of goods:

Серия Town Город

- Play Doh Town Firehouse Город Пожарная часть - детский большой набор для лепки, который поможет ребенку проявить свои творческие способности - Абсолютно новый, в коробке, 100% оригинал Hasbro. 
В данном наборе коробка не красочная, а оригинальная заводская Hasbro (представлена на фото).

Новая линейка Play-Doh Town объединяет в себе традиционное творчество Play-Doh и наборы фигурок, зданий, транспорта городской тематики для коллекционирования. Всего в коллекции пять игровых наборов. Собери все наборы Города, чтобы создать свой собственный Play-Doh мир!

Масса для лепки из набора изготовлена из натуральных и съедобных составляющих, поэтому если ребенок и попробует ее на вкус, то ничего страшного не произойдет. Пластилин очень мягкий, легко меняет форму и не липнет к рукам. Если готовые изделия оставить на воздухе на некоторое время, они застынут и превратятся в яркие игрушки. Или после игры сложить изделия в баночки и потом вновь создавать свои маленькие шедевры.

Набор идеальный в качестве игрового тематического набора с пластилином Play-Doh для девочек и мальчиков.

Главная деталь набора - красочное здание пожарной части, в которой обитают отважный человечек - борец с огненной стихией и его верная собачка. Домик является несложным конструктором, а его фасад можно украсить пластилиновыми поделками. 
На крышу здания устанавливается водяная пушка для тушения пожара, если поместить в нее пластилин и надавить на поршень, из жерла пушки появятся водяные "струи". Имеется здесь и пожарный гидрант, работающий по тому же принципу, и насос. Пожарному предстоит потушить соседнее здание, "полыхающее" огнем. Оно состоит из декорированной языками пламени крыши и четырех баночек пластилина с нарисованными окошками. 

В комплекте вы найдете формочки, с помощью которых можно снабдить персонажей аксессуарами, соорудить фигурке пожарного прическу и вылепить симпатичные аксессуары. Формочками являются и ноги пожарного, а собачка оборудована простым поршневым механизмом. 

Данный набор включает в себя: фигурку человечка-пожарника, щенка, домик пожарной части, крышу, разнообразные штампы, водомет, топор, гидрант, 4 баночки пластилина Play Doh, формочки-молды и другие аксессуары для воссоздания и тушения пожара.

Размер упаковки 28х33х8см.

Поближе можно посмотреть на данный набор на youtube:
https://www.youtube.com/watch?v=vkFEspal7Pc

Предлагаю Вам качественные и ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ игрушки от ведущих производителей.
Покупаю только в Штатах у проверенных продавцов/поставщиков, поэтому все игрушки ОРИГИНАЛ, никаких лицензий, копий, подделок и т.п.