Кукла-кентавр Monster High Pyxis Prepstockings Пайксис Препстокингс Fright-Mares

Available
280.00 грн

Description of goods:

Кукла - кентавр серии Monster High:

Куколка Pyxis Prepstockings Пайксис Препстокингс, серия  Fright-Mares  Мини - Кентавры ― новая, в коробке, 100% оригинал Mattel. 

Пайксис Препстокингс - юная девушка из очень хорошей семьи. Ее родители позаботились о том, чтобы дочь получила классическое образование и воспитание, а также привили ей любовь к семейному виду спорта - поло. 

Родители Пайксис - кентавр и Пегас. И не удивительно, что девочка имеет соответствующую внешность: верхняя часть ее тела человеческая, а нижняя - лошадиная. Вдобавок Пайксис получила крылья и характер прирожденного победителя!  Во время игры в поло летать запрещено, а Пайксис частенько забывает об этом и получает штрафы.

Пайксис - консерватор. Она предпочитает классическую одежду, причем самое главное - чтобы вещи сочетались с голубыми лентами, которые она получает за спортивные достижения. На ней розовая рубашка-поло и синяя жокейская шапочка. На бедре девушки вытатуирована подкова, а на ногах и поясе красуются призовые ленточки. У нее длинные малиново-синие волосы и розовый хвост. Голова, ноги и руки куклы подвижны, есть поясной шарнир.

В комплектацию входит только куколка Пайксис Препстокингс.


Поближе посмотреть на куколку можно на youtube (русскоязычная распаковка):



Предлагаю Вам качественные и ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ игрушки от ведущих производителей.
Покупаю только в Штатах у проверенных продавцов/поставщиков, поэтому все игрушки ОРИГИНАЛ, никаких лицензий, копий, подделок и т.п.