Уценка! Кукла Ever After High Apple White Эппл Уайт Way Too Wonderland

Available
550.00 грн

Description of goods:

Кукла серии EVER After High:

-Apple White Эппл Уайт - серия Way Too Wonderland Дорога в Страну Чудес - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel. 

Внимание, уценка - 550 грн! 
Коробка куклы имеет трещины в пластике коробки, никаких повреждений ни у куклы, ни у аксессуаров нет.

Аррle White - дочь Белоснежки, прекрасной представительницы мира Сказок.
Девочки школы Долго и Счастливо случайно переносятся вместе со своими друзьями в страну Чудес. Они падают в кроличью нору, их платья превращаются в завораживающие замысловатые наряды...

В этой серии Эппл выпало представлять бубновую масть. В роли Бубновой дамы она смотрится немного странно, но очень привлекательно)
Эппл Вайт из серии Way Too Wonderland одета в яркое очаровательное платье с замысловатыми принтами с голубым подолом. Платье украшают рукава- фанарики красного цвета. Стильно и винтажно выглядит голубой воротничок. На розовую основу платья нанесен принт в виде красных линий с яблочками, игральными картами и бубной-ромбиками.
Волосы Эппл Вайт с голубыми и розовыми прядями. Белое личико украшено сногсшибательным макияжем с красными бровями и ярко-красной помадой. 
Из аксессуаров у куколки крупная корона с бантом, серьги и сумочка в виде карманных часов. На ногах Эппл изящные золотистые туфельки. На руках у Эппл черные перчатки и браслеты белого цвета. Сережки и колечко, конечно же, с яблочками)

В наборе с куклой: подставка, расческа, сумочка в виде часов, игральная карта (буклет) с изображением и историей персонажа, другие аксессуары на кукле.

Распаковка куколки на русском языке: 
https://www.youtube.com/watch?v=p52n9Jv9LU4

Доп. инфо: Руки и ноги у куклы шарнирные, что позволяет придать ей сотни различных поз.
Кукла изготовлена из нетоксичных и гипоаллергенных материалов, безопасных для здоровья.

Предлагаю Вам качественные и ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ игрушки от ведущих производителей.
Покупаю только в Штатах у проверенных продавцов/поставщиков, поэтому все игрушки ОРИГИНАЛ, никаких лицензий, копий, подделок и т.п.